Главная Новости Политика Неизвестные подожгли ТРК «Міст» во Львове
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестные подожгли ТРК «Міст» во Львове

27 сентября 2004, 11:54
Поделитесь публикацией:
Неизвестные подожгли ТРК «Міст» во Львове

В воскресение, 26 сентября, во Львове неизвестные подожгли дом, в котором находится телерадиокомпания "Міст". Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций во Львовской области, передают "Українські Новини".

В сообщении пресс-центра сказано, что 26 сентября в 3:47 в доме по адресу ул. Сиховская, 8 возник пожар в электрощитовой дома, где находится ТРК "Міст". Загорание произошло из-за внесения источника огня снаружи. Огнем уничтожены 2 мотка электрокабеля и входные двери в электрощитовую. Суммарный убыток составляет 5,8 тыс. гривен. Пожарные погасили пожар в 4:23.

По словам представителя ТРК "Міст", телекомпания вызвала пожарных и милицию, однако милиция прибыла только в 7:00, ссылаясь на отсутствие бензина. Представитель компании не сомневается в том, что это был поджог. Он отметил, что как раз перед выходными был отремонтирован электрощиток, поврежденный предыдущим пожаром.

Это уже не первый случай поджога помещений ТРК "Міст" во Львове. 21 сентября около 5:00 неизвестные подожгли помещение телерадиокомпании. Вследствие пожара сгорел электрощиток и временно прекращена подача электроэнергии на весь дом и антенну, которая ретранслирует телекомпанию "5 канал" на Львов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!