Главная Новости Политика «Интер» извинился перед Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Интер» извинился перед Ющенко

27 сентября 2004, 12:18
Поделитесь публикацией:
«Интер» извинился перед Ющенко

Ведущий программы "Подробности недели" (телекомпания "Интер") Александр Мельничук извинился перед кандидатом в президенты Виктором Ющенко за сюжет об отравлении лидера "Нашей Украины". Об этом сообщают "Українські Новини".

В программе, которая вышла в эфир в воскресенье, 26 сентября в 20:00, ведущий Александр Мельничук извинился перед Ющенко и пожелал ему крепкого здоровья.

Он отметил, что готовя сюжет об отравлении Ющенко, журналисты стремились рассмотреть все возможные версии отравления. "Должен подчеркнуть — мы стремились только дать как можно больше информации и рассмотреть все возможные версии того, что случилось, опираясь на факты. Если это кого-то неприятно зацепило — нам действительно жаль", — сказал Мельничук. Он также отметил, что штаб Ющенко сам спровоцировал некоторые недоразумения. "...Никаких недоразумений могло бы и не быть, если бы их не спровоцировал штаб кандидата. В частности, замечание подобное тому, что Виктор Андреевич не снимает стресс ста граммами. На самом деле все оказалось намного хуже, чем выглядело сначала", — сказал в эфире Мельничук.

Напомним, выступая в Верховной Раде, Ющенко обвинил "Первый национальный канал", "Студию "1+1" и телеканал "Интер" в необъективном освещении обстоятельств его отравления.

Австрийские врачи установили, что у Ющенко острый панкреатит с большим количеством осложнений. Генеральная прокуратура передала уголовное дело о попытке отравления Ющенко в СБУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!