Главная Новости Политика Тигипко: штабу Януковича не выгодно отравлять Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко: штабу Януковича не выгодно отравлять Ющенко

28 сентября 2004, 11:36
Поделитесь публикацией:
Тигипко: штабу Януковича не выгодно отравлять Ющенко

Штаб кандидата в Президенты, премьер-министра Виктора Януковича считает невыгодным для президентской избирательной кампании Януковича отравление кандидата в Президенты, лидера блока партий "Наша Украина" Виктора Ющенко. Об этом в эфире программы "Подробно" на телеканале ICTV заявил руководитель избирательного штаба Януковича Сергей Тигипко.

"Я считаю, что менее всего это выгодно Януковичу сегодня. Почему? Потому что, действительно, он действующий премьер-министр и то, что это сразу бросает на него тень, это явно", — заявил Тигипко. "Я считаю, что от этого больше всего сегодня страдает Янукович", — добавил он.

В ответ на это, руководитель штаба Ющенко Александр Зинченко, также приглашенный для участия в программе, напомнил, что Янукович даже не позвонил Ющенко, чтобы посочувствовать. "Думаю, что если бы Янукович серьезно страдал по этому поводу, он бы поднял трубку телефона и перезвонил Виктору Андреевичу и просто посочувствовал", — отметил Зинченко.

Напомним, что в середине сентября Ющенко прервал предвыборный тур в связи с болезнью. Австрийские врачи установили, что у него острый панкреатит с большим количеством осложнений. Выступая в Раде 21 сентября, Ющенко обвинил власть в своем отравлении. Рада создала временную следственную комиссию для расследования обстоятельств отравления Ющенко. Генпрокуратура возбудила уголовное дело по факту отравления Ющенко, 22 сентября передала это дело для расследования в СБУ, а позже забрала его назад.

По материалам "Українські Новини".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!