Главная Новости Политика Томенко сделал силовикам комплимент
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко сделал силовикам комплимент

28 сентября 2004, 19:47
Поделитесь публикацией:
Томенко сделал силовикам комплимент

Власти не смогут использовать силовые структуры во время проведения президентских выборов, не смотря даже на кадровые изменения в Минобороны. Такую мысль сегодня на пресс-конференции высказал народный депутат, доверенное лицо кандидата в президенты Виктора Ющенко в общегосударственном избирательном округе Николай Томенко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Центрального штаба Ющенко.

Томенко отметил, что "гипотетически существует вероятность применения властью силового варианта во время выборов". Однако, по его словам, большинство представителей правоохранительных и других силовых структур — сознательные граждане, которых не удастся использовать власти. "Нет сомнения, что выборы пройдут", — подчеркнул он.

Народный депутат отметил, что журналисты телеканалов стали заложниками политики их руководства. Он предупредил общегосударственные телеканалы об ответственности за разжигание межнациональной вражды в связи с распространением роликов некоторых "технических" кандидатов в президенты. "По-человечески я сочувствую руководителям медиа, но как председатель парламентского комитета по вопросам свободы слова должен предупредить, что уголовную ответственность за разжигание межнациональной вражды никто не отменял", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!