Главная Новости Политика Козак обещает вместе с Ющенко уничтожить русский язык
commentss НОВОСТИ Все новости

Козак обещает вместе с Ющенко уничтожить русский язык

29 сентября 2004, 11:47
Поделитесь публикацией:
Козак обещает вместе с Ющенко уничтожить русский язык

Кандидат в президенты Роман Козак выпустил новую политическую рекламу, направленную на дискредитацию кандидата в президенты Виктора Ющенко. Об этом сообщает "Украинская правда".

В ролике, который во вторник показал канал СТБ, Козак обещает, что в случае победы Ющенко они вместе вытеснят русский язык из Украины. В кадре красно-черные и сине-желтые флаги, потом идет отрывок из фильма об Украинской повстанческой армии. После этого на экране появляется Козак.

Со стеклянным взглядом Казак заявляет, что украинским националистам нужна помощь Запада. После этого следует фраза "мы, украинские националисты, на этих выборах поддерживаем Ющенко". Заканчивается ролик обещанием, что Козак вместе с Ющенко после его победы победят русский язык в Украине.

Это уже не первый провокационный ролик Козака, направленный на дискредитацию Ющенко. В предыдущем он выступал в поддержку Ющенко, но требовал, чтобы его жена приняла украинское гражданство.

Как известно, тема русского языка начала разыгрываться накануне, когда Виктор Янукович заявил, что выступает за предоставление ему статуса государственного.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!