Главная Новости Политика Червоненко таки хочет, чтобы Ющенко отравили
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко таки хочет, чтобы Ющенко отравили

29 сентября 2004, 19:10
Поделитесь публикацией:
Червоненко таки хочет, чтобы Ющенко отравили

Врачи австрийской клиники, в которой кандидат в президенты Виктор Ющенко проходил лечение, подтвердили поставленный ими ранее диагноз и направили ему официальное приглашение продолжить лечение. Об этом в прямом эфире "5 канала" по телефону из Вены заявил народный депутат Евгений Червоненко (фракция "Наша Украина"), принимавший участие в пресс-конференции руководства австрийской больницы "Рудольфинерхауз".

Червоненко сообщил, что во время пресс-конференции было подтверждено то, что было написано в предварительно обнародованном заключении врачей относительно Ющенко. "Были все ведущие врачи, которые подписывали бумагу, обнародованную Зинченко, – это президент клиники реаниматор Цимпфер, который принимал тоже Ющенко, ведущий врач Корпан и директор клиники, профессор Вике", — сказал Червоненко.

"Они подтвердили ту бумагу, которую они дали. Второе – они заявили, что настаивали на продолжении лечения Ющенко, который был в клинике с 10 по 18 сентября. Но Ющенко настаивал, что ему надо общаться с избирателями, его письменно предупредили, но он уехал", — сказал Червоненко.

На вопрос, фигурировало ли слово "отравление" из уст врачей относительно Ющенко, Червоненко сказал: "Были разные вопросы. Была такая фраза: "Мы не утверждаем, но исследования могут привести к тому, что это было отравление".

По словам Червоненко, врачи еще во вторник "настаивали на возвращении Ющенко, но из-за непонятных сообщений "Рейтерс" он не полетел". Депутат отметил, что сейчас у него на руках есть официальное приглашение клиники с требованием вернуться и закончить курс лечения. "Выяснилось много новых обстоятельств", — добавил Червоненко.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!