Главная Новости Политика Митинг за честные выборы поддержал настоящего патриота Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Митинг за честные выборы поддержал настоящего патриота Януковича

30 сентября 2004, 12:45
Поделитесь публикацией:
Митинг за честные выборы поддержал настоящего патриота Януковича

Около тысячи сторонников НДП, СДПУ (о) и "Партии регионов" провели в Киеве митинг за честные и прозрачные выборы, против фальсификации выборов и иностранного вмешательства в избирательный процесс. Об этом сообщают "Українські Новини".

"Нас не устраивает ситуация, которая сложилась в стране накануне выборов. Разные политические силы обвиняют друг друга в нечестном ведении избирательной кампании и возможных фальсификациях результатов голосования, делают популистские заявления", — отмечается в резолюции митинга. Там также подчеркивается, что такая ситуация дает повод иностранным государствам обвинять Украину в недемократичности и осуществлять давление на ход выборов.

"Такое состояние негативно влияет на имидж Украины, дестабилизирует социально-экономическую ситуацию в государстве и может привести к общественному кризису", — говорится в резолюции участников митинга.

Участники митинга также обратились к представителям миссий иностранных государств в Украине с просьбой воздержаться от любых действий по отношению к Украине, которые противоречат нормам международного публичного права.

Большинство участников митинга – молодежь и студенты. Участники акции держали плакаты: "Мы выбираем надежное будущее", "Нет фальсификации — да честным выборам", "Мы против заморских марионеток. Мы за настоящих патриотов", а также флаги своих партий.

Перед митингующими выступили представители партий и общественных организаций. Они призвали собравшихся голосовать за кандидата в президенты, премьер-министра Виктора Януковича и не допустить акций массового протеста после выборов.

Один из выступающих спросил собравшихся: мы за честные выборы? На что ему хором ответили — да. После этого он спросил: мы за Виктора Федоровича Януковича? Тут часть участников акции ответила — да, а часть прокричала — нет.

По словам некоторых участников акции, за участие в митинге им пообещали по 25 гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!