Главная Новости Политика Побили депутата Львовского облсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Побили депутата Львовского облсовета

30 сентября 2004, 13:34
Поделитесь публикацией:
Побили депутата Львовского облсовета

Вчера около десяти вечера в центре города Городок (Львовская обл.) жестоко избили депутата областного совета, руководителя штаба Виктора Ющенко в Городоцком районе, Ярослава Коржинского. Сообщает корреспондент "proUA".

Представительство штаба Виктора Ющенко в Львовской области заявляет, что на депутата напали неизвестные молодчики в черном и били его до тех пор, пока он не потерял сознание.

“По словам очевидцев, вскоре после нападения господина Ярослава в бессознательном состоянии унесли люди. Сам депутат, когда пришел в сознание, сказал, что не может припомнить лиц нападавших. Учитывая то, что преступники не взяли никаких материальных ценностей, которые были при депутате (кошелек, телефон и т.д.) следует считать, что причиной нападения является политическая деятельность Коржинского, а также избирательный процесс в Городоцком районе” – идет речь в сообщении. Напомним, что Коржинский является инициатором процесса отзыва депутата областного совета Сергея Медведчука из-за невыполнения им депутатских обязанностей.

Штаб Виктора Ющенко в Львовской области призывал политических оппонентов к ведению избирательной кампании честными методами, а также обратился к представителям правоохранительных органов с просьбой возбудить уголовное дело и в сжатые сроки расследовать это преступление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!