Главная Новости Политика Тигипко: еще немножко и Ющенко поддержит политреформу
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко: еще немножко и Ющенко поддержит политреформу

30 сентября 2004, 15:14
Поделитесь публикацией:
Тигипко: еще немножко и Ющенко поддержит политреформу

Руководитель центрального избирательного штаба Виктора Януковича Сергей Тигипко считает, что на протяжении двух следующих недель рейтинг кандидата от власти превысит рейтинг его главного оппонента Виктора Ющенко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе центрального избирательного штаба В.Януковича.

По словам Тигипко, это произойдет после того, как "правительство вторично выплатит повышенную пенсию, и люди поймут, что это не предвыборные обещания, а последовательная политика".

По его мнению, вместе с ростом рейтинга Януковича будет расти и благосклонность Ющенко к политической реформе. "И тогда, скорее всего, Ющенко поддержит идею политической реформы. До сих пор он выступал против нее, считая, что только у него есть все шансы стать президентом с сильными полномочиями", – отмечает Тигипко. При этом он добавил, что для этого существуют и компромиссы. В качестве примера он назвал возможность введения политической реформы после выборов 2006 года. "В глубине души Ющенко за политическую реформу, но его окружение выступает против", – считает Тигипко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!