Главная Новости Политика Владимир Кличко не хочет повторного поединка с Вильямсоном
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко не хочет повторного поединка с Вильямсоном

4 октября 2004, 10:06
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко не хочет повторного поединка с Вильямсоном

Владимир Кличко считает, что необходимости в повторном поединке с Даваруллом Вильямсоном нет. Об этом он заявил в интервью официальному сайту братьев Кличко.

В минувшую субботу Кличко-младший одержал победу над американским супертяжеловесом по очкам в пятом раунде.

После поединка Вильямсон заявил, что ему нужно было один-два раунда для того, чтобы победить Кличко. По словам американца, он послал в нокдаун своего соперника, а сам практически не пропускал ударов. "Я пропустил два довольно неприятных удара Вильямсона правой. Что же касается нокдауна, то, проводя атаку, я был разбалансирован и для того, чтобы я потерял равновесие, мне бы хватило простого толчка, — прокомментировал Кличко слова Вильямсона. — Если говорить о том, что он не пропускал ударов, то Даваруллу, стоит внимательно просмотреть запись боя еще раз, чтобы понять что к чему. Он пропустил очень много ударов. К тому же я видел, что он устает, поскольку он постоянно двигался, а это довольно тяжело".

Кличко рассказал, что готов идти к цели, которую они вместе со старшим братом Виталием поставили перед собой — одновременно владеть поясами чемпионов мира. "Может быть, этот поединок был не самым лучшим моим боем, но он ответил на многие вопросы, которые имели место после моего поединка с Брюстером, — признался спортсмен. — Я хочу как можно быстрее вернуться в зал, чтобы начать подготовку к своему следующему поединку".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!