Тюремщики убрали камеры Тимошенко

Камеры видеонаблюдения в палате осужденной экс-премьер-министра Юлии Тимошенко будут убраны уже сегодня

Как сообщили "Комментариям" в Государственной пенитенциарной службе Украины, руководство ГПтС уже поручило начальнику Качановской исправительной колонии, в пределах компетенции, убрать камеры видеонаблюдения в палате содержания осужденной.

"Информация сотрудниками колонии уже доведена до сведения осужденной. В ближайшее время, сегодня, камеры будут убраны", - подчеркнули в ГПтС.

Как сообщали "Комментарии", 22 февраля в ходе "Диалога со страной" Президент Украины призвал пенитенциарную службу убрать камеры видеонаблюдения из палаты, где находится экс-премьер-министр.

"Я бы убрал эти камеры, чтобы не раздражать никого, если меня слышат эти работники, кажется они должны услышать, я очень хотел бы, чтобы они меня услышали и это сделали", - заявил Янукович.