Главная Новости Политика Симоненко понял, что Ющенко и Янукович его боятся
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко понял, что Ющенко и Янукович его боятся

5 октября 2004, 11:18
Поделитесь публикацией:
Симоненко понял, что Ющенко и Янукович его боятся

Кандидат в президенты, лидер КПУ Петр Симоненко расценивает отказ кандидатов в президенты Виктора Ющенко и Виктора Януковича от участия в теледебатах как "их неспособность, а, следовательно, боязнь вступать в открытую и прямую дискуссию с лидером КПУ как кандидатом от единственной реально-оппозиционной правящему режиму и бандитской системе власти силы". Об этом сообщает "LIGA ONLINE".

"Я предложил формат дебатов, предполагающий участие четырех претендентов на президентское кресло и позволяющий избирателям сделать осознанный и объективный выбор. Мое предложение остается в силе", — подчеркнул Симоненко. При этом он отметил, что не смотря на результаты жеребьевки ЦИК, ничто не мешает организовать такие теледебаты на коммерческих каналах. Для этого, по его словам, нужна только политическая и человеческая смелость, которой у Ющенко и Януковича "как раз и нет".

Как сообщалось, кандидат в президенты Александр Мороз отказался от теледебатов с Михаилом Бродским. Свой отказ Мороз мотивировал тем, что их цели в избирательной кампании кардинально отличаются.

При этом Мороз еще раз предложил организовать телевизионные дебаты с участием всех четырех ведущих кандидатов в президенты — В. Ющенко, А. Мороза, П.Симоненко, В. Януковича.

Напомним, что согласно жеребьевки в ЦИК, Симоненко на теледебатах должен встретиться с Владимиром Нечипоруком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!