Главная Новости Политика Три фракции продолжают бойкотировать работу Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Три фракции продолжают бойкотировать работу Рады

5 октября 2004, 11:48
Поделитесь публикацией:
Три фракции продолжают бойкотировать работу Рады

Фракции СДПУ(о), "Трудовая Украина" и "Регионы Украины" не будут принимать участие в голосовании на текущей пленарной неделе работы парламента. В интервью агентству Интерфакс-Украина во вторник лидер фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук сказал, что позиция фракции относительно голосования на этой неделе не изменилась.

Член фракции "Трудовая Украина" Григорий Дашутин сказал, что "за ту массу популистских политических решений" фракция голосовать не будет. Такое решение принято на заседании фракции во вторник, сообщил он.

Руководитель фракции "Регионы Украины" Раиса Богатырёва подчеркнула, что фракция будет поддерживать вопросы, "которые важны для избирателей", и не будет голосовать за вопросы, "лоббированные только с популистской целью".

Напомним, что на минувшей пленарной неделе эти три фракции не принимали участия в голосовании. Вчера Председатель ВР Владимир Литвин заявил, что не вел никаких разговоров с представителями фракций, которые отказались голосовать, относительно возобновления их участия в голосовании. Литвин отметил, что эти фракции должны сами определиться, как действовать в дальнейшем. В то же время он подчеркнул, что на данный момент все необходимые решения парламент принимает и будет работать в таком же режиме.

В эти трех фракциях 133 из 450 украинских парламентариев.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!