Главная Новости Политика Губернатор Донетчины сбежал на лифте от неудобных вопросов журналистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Донетчины сбежал на лифте от неудобных вопросов журналистов

28 февраля 2013, 14:59
Поделитесь публикацией:
Губернатор Донетчины сбежал на лифте от неудобных вопросов журналистов

Донецкий губернатор Андрей Шишацкий проигнорировал вопрос четырех донецких изданий о негативных высказываниях со стороны властей в адрес СМИ

Как сообщает корреспондент не согласился с критикой действий властей, спасателей и медиков во время ликвидации последствий авиакатастрофы в аэропорту Донецка, прозвучавших со стороны некоторых пассажиров рейса Одесса-Донецк, потерпевшего катастрофу, и средств массовой информации. "С горем никогда не может быть пиара, но на то как профессиональные говнометчики смогли это все испохабить, было очень больно смотреть. Я понимал, что если я где-то появлюсь и буду что-то говорить...ожидания же другие. Тут надо профессионально  мыслить, ведь скорая должна доезжать от того момента как ее вызвали, а не от падения самолета. Ну нет датчиков, что самолет упал и скорая поехала. Она поехала только когда ее вызвали, не сигнала тревоги, ничего же не было. Самолет упал внезапно", — сказал губернатор. 

Сегодня участники коллегии Донецкой облгосадминистрации  подняли вопрос ужесточения ответственности журналистов. "Пока не будет законодательно оговорена ответственность журналистов интернет-пространства, толку не будет… Молодые люди сейчас пользуются интернет-пространством. Ни в одной стране, кроме России и нас, такой гадости о первых лицах государства не пишут. Мы в ближайшее время будем пожинать плоды нашего безразличного отношения к этому. Вы понимаете – гадость! Мы с помощью нашей депутатской группы должны инициировать законодательную базу… У нас впереди 2015 год, мы время теряем!", — сказал один из участников коллегии, не назвавший себя. Из зала кто-то выкрикнул: "Давить их, да и все!". "Не, надо, по крайней мере, их, как минимум, обнимать, а давить уже не всех", — отреагировал на это предложение председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий.

 
Источник фото: donbass.ua 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!