Главная Новости Политика ЦИК отказала «Партии регионов» в жалобах на Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК отказала «Партии регионов» в жалобах на Ющенко

5 октября 2004, 17:33
Поделитесь публикацией:
ЦИК отказала «Партии регионов» в жалобах на Ющенко

Центральная избирательная комиссия оставила сегодня без рассмотрения жалобу "Партии регионов" с просьбой признать неправомерными действия кандидата в президенты, лидера блока партий "Наша Украина" Виктора Ющенко во время проведения агитационного мероприятия в Северодонецке (Луганская область). Об этом сообщают "Українські Новини".

Напомним, что Северодонецкая организация "Партии регионов" жаловалась, что 25 сентября Ющенко провел агитационное мероприятие в городе с нарушением порядка. Однако ЦИК установила, что городские организации партий не могут быть субъектами представлений, а потому оставила жалобу без рассмотрения.

Кроме того, ЦИК отказалась рассматривать жалобу штаба Януковича на вмешательство Ющенко в действия теризибиркома в избирательном округе №15 в Винницкой области. Штаб Януковича просил признать действия Ющенко неправомерными и объявить ему предупреждение, однако ЦИК установила, что податель жалобы – доверенное лицо Януковича Николай Романов – не является субъектом обращения с жалобой на действия кандидата в президенты. Исходя из этого, ЦИК оставила жалобу без рассмотрения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!