Президент скорбит о смерти мэра Николаева
Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования в связи со смертью Николаевского городского головы Владимира Чайки
Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Главы государства, Янукович уверен, что в памяти всех, кто знал и работал вместе с Чайкой, "он останется принципиальным и мудрым руководителем". А также человеком, верно служившим украинскому государству.
"Разделяю горькую боль невосполнимой утраты и скорблю вместе с вами ", - говорится в соболезновании Януковича.
Как сообщали "Комментарии", вечером в субботу, 2 марта, умер мэр Николаева Владимир Чайка. Владимиру Дмитриевичу стало плохо дома, после того, как он вернулся с футбола - очевидно, случился повторный инфаркт.
Напомним, что Чайка вернулся из Киева, где в Институте кардиологии им. академика Стражеско ему была сделана операция по стентированию коронарных сосудов. Было поставлено сразу 5 стентов. Операция прошла успешно - врачи сочли возможным уже через три дня отпустить больного домой.