Главная Новости Политика Кармазин утверждает, что Януковича спасло чудо. Пока
commentss НОВОСТИ Все новости

Кармазин утверждает, что Януковича спасло чудо. Пока

7 октября 2004, 12:53
Поделитесь публикацией:
Кармазин утверждает, что Януковича спасло чудо. Пока

Народный депутат Юрий Кармазин ("Наша Украина") уверен в информаторах, которые сообщили ему о будущем покушении на Виктора Януковича, "на 300 процентов". Об этом сегодня в интервью он сообщил корреспонденту "proUA".

По его словам, после того, как он рассказал о будущем покушении на премьера, всех его знакомых "перетрясло" МВД, чтобы выяснить, откуда исходила информация.

Депутат сообщил "proUA", что планы заговорщиков претерпели временные изменения, но покушение все равно готовится.

Если бы первоначальный план удался, то сегодня в парламенте бы " уже звучали траурные речи".

Ранее Кармазин утверждал, что во время поездки премьер-министра Украины, кандидата в президенты Виктора Януковича по западным областям, которая запланирована на ближайшие дни, планируется его "физическое уничтожение".

Кармазин утверждает, что ряд политтехнологов иностранных государств и "представители с улицы Банковой спланировали, что под этот визит будет проводится широкомасштабная провокация вплоть до возможного физического уничтожения с серьезными последствиями".

По словам Кармазина, вследствие выполнения акции по уничтожению Виктора Януковича, планируется введение чрезвычайного положения в Украине, перенесение сроков выборов президента и роспуск парламента. "А обвинять во всем будут "Нашу Украину", – сказал он.

Кармазин обратился к премьер-министру Украины Виктору Януковичу с трибуны парламента. В частности, он сказал, что "не смотря на то, что я не являюсь Вашим сторонником и у меня к Вам есть много вопросов, я не могу допустить Вашего уничтожения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!