Главная Новости Политика ЦИК отказала в жалобах Януковичу и Симоненко
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК отказала в жалобах Януковичу и Симоненко

8 октября 2004, 08:46
Поделитесь публикацией:
ЦИК отказала в жалобах Януковичу и Симоненко

Центральная избирательная комиссия оставила без рассмотрения жалобу доверенного лица кандидата в президенты Виктора Януковича в территориальном избирательном округе № 198 (Черкасская область) Анатолия Кузьминского на теризбирком округа. Об этом сообщают "Українські Новини".

Жалобу на нарушения в работе теризбиркома ЦИК не стала рассматривать из-за истечения срока ее подачи. Как сказал на заседании ЦИК член комиссии Сергей Дубовик, он намерен посетить Черкассы и ознакомиться с работой теризбиркома, так как в комиссию поступило обращение от его работников. В случае, если данные о нарушениях в работе территориальной комиссии, в частности, в работе ее руководства, подтвердятся, ЦИК их расследует.

Кроме того, ЦИК оставила без рассмотрения жалобу доверенного лица кандидата в президенты, лидера Коммунистической партии Петра Симоненко Игоря Могилевского на неправомерность распределения руководящих должностей на участковых избирательных комиссиях территориальной избирательной комиссией в округе № 61 (Донецкая область).

ЦИК оставила жалобу без рассмотрения, так как она была подана в ЦИК после истечения срока обжалования.

ЦИК отклонила также еще одну жалобу доверенного лица Симоненко в территориальном избирательном округе № 52 (Донецкая область) Алексея Филоненко, которую он подал на отказ теризбиркома рассматривать жалобу на агитацию в пользу Януковича на предприятиях.

Обнаружив, что на одном из предприятий расклеены агитматериалы в пользу Януковича, Филоненко предложил расклеить агитматериалы в пользу Симоненко, однако получил отказ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!