Главная Новости Политика Ребров и Дмитрулин не будут играть с греками
commentss НОВОСТИ Все новости

Ребров и Дмитрулин не будут играть с греками

9 октября 2004, 13:41
Поделитесь публикацией:
Ребров и Дмитрулин не будут играть с греками

Национальная сборная Украины готовится к отборочному матчу с чемпионами Европы. Олег Блохин в этой игре не досчитается Сергея Реброва и Юрия Дмитрулина. Вместе с тем вернулся на поле Сергей Федоров.

Накануне греки провели тренировки на поле Национального спорткомплекса "Олимпийский". Среди игроков, которых вызвал на игру Отто Рехагель, нападающий Димитрис Салпингидис. Он заменит травмированного игрока бременского "Вердера" Ангелоса Харистеаса. Также не будет играть представитель "Панатинаикоса" Димитрис Попадопулос.

Тем временем молодежная сборная Украины выиграла у Греции со счетом 1:0. Это уже вторая победа украинцев в вотборочном цикле молодежного Чемпионата Европы 2006 года. Единственный гол в первом тайме с пенальти за нарушение правил против Воробея забил Александр Алиев.

В другом матче нашей группы Дания переиграла Албанию 2:1 и с 6-ю очками после двух игр возглавляет таблицу. У Украины также шесть очков, но после трех матчей, — и мы на втором месте. Еще одна встреча второй группы закончилась победой Турции над Казахстаном 1:0.

По материалам "Факты, ICTV".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!