Главная Новости Политика Сборная Украины сыграла вничью с чемпионами Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Украины сыграла вничью с чемпионами Европы

10 октября 2004, 13:54
Поделитесь публикацией:
Сборная Украины сыграла вничью с чемпионами Европы

Вничью 1:1 завершился матч отборочного турнира чемпионата мира-2006 между сборными Украины и Греции. Действующие чемпионы Европы лишь на последних минутах встречи избежали в Киеве поражения.

Матч проходил при сложных погодных условиях — шел сильный дождь. На 48-й минуте матча счет открыл со штрафного удара Андрей Шевченко. Греки отыгрались на 82-й минуте, когда Вассилис Цартас обводящим ударом со штрафного заставил капитулировать украинского голкипера Шовковского.

"Команда сегодня билась с первой и до последней минуты. Кроме того, сегодня вы видели, что у команды появилась игра, – сказал тренер украинцев Олег Блохин.

"Думаю, что в первом тайме в тактическом плане мы переиграли греческую команду. Если бы мы использовали те моменты, которые у нас были, то на второй тайм мы бы вышли совсем с другим счетом и настроением", — отметил он. По его словам, два мяча были забиты со стандартных положений. Исходя из этого, а также из того, как проходила игра в концовке матча, итоговой результат встречи закономерен.

"Наверное, зрители получили удовольствие от игры обеих команд, хотя своих ошибок соперники наделали очень много, — сказал тренер. — Я никогда не говорю о судействе, но думаю, что тот штрафной, после которого нам забили гол, был придуман. Пожелаю нашей команде такого же судейства, когда мы будем играть в выездных матчах".

По материалам "Наш спорт"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!