Главная Новости Политика Украинские авто смогут теперь заправляться маслами космических кораблей НАСА
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские авто смогут теперь заправляться маслами космических кораблей НАСА

11 октября 2004, 15:48
Поделитесь публикацией:
Украинские авто смогут теперь заправляться маслами космических кораблей НАСА

В Украину официально пришли автомобильные масла POLO, используемые для космических полетов НАСА и в военной промышленности США

На 11-ой международной специализированной выставке "АвтоТехСервис", которая прошла в Национальном Экспоцентре Украины, состоялось представление автомобильных масел POLO. Уникальность продукта состоит в том, что именно эти масла широко используются в космических проектах НАСА. Под маркой POLO разрабатываются долговечные, малолетучие материалы и для космических полетов, и для бомбардировщика-невидимки STEALTH.

Главная особенность масел POLO – в удлиненном интервале замены масла в двигателе автомобиля. Обычное качественное масло необходимо менять один раз на каждые 10-15 тысяч километров пробега. Под торговой маркой POLO представлены масла, чей рабочий ресурс рассчитан на 25 и более тысяч километров пробега. Подобный эффект достигается благодаря использованию передовых научных разработок и высоких технологий. Так, в автомобильных маслах POLO элитного класса применяется новая генереция эксклюзивных пакетов присадок "POLOGUARD", которые раньше применялись только в производстве продукции военного стратегического назначения.

На протяжении всех дней работы выставки "АвтоТехСервис" возле стенда ООО "ПОЛО Оил Украина" все желающие могли заполнить анкету, дающую право на участие в розыгрыше призов от торговой марки POLO.

По результатам розыгрыша главный приз – участок на Луне достался представителю ЧП "Техсоюз" Бойко В. В. Другие победители получили в подарок продукцию от ТМ POLO. Также возле стенда компании проводилась викторина с призами для участвующих. Все верно ответившие на конкурсные вопросы получали в подарок автомобильное масло POLO и фото с промоутером.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!