Главная Новости Политика Янукович запретил свои биг-борды в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович запретил свои биг-борды в Харькове

12 октября 2004, 08:33
Поделитесь публикацией:
Янукович запретил свои биг-борды в Харькове

Кандидат в президенты Виктор Янукович решил попросить свой региональный избирательный штаб в Харькове снять в городе биг-борды в его поддержку. Об этом он заявил вчера вечером в Харькове в прямом телеэфире программы "Два плюс" на каналах АТВК и "Симон", отвечая на вопрос одного из харьковчан о наличии в городе агитации только за одного из кандидатов, сообщают "Подробности".

Янукович сказал, что абсолютно не претендует и не нуждается в том, чтобы его реклама присутствовала на улицах. "Я считаю, что реклама – это то, как ты относишься к своему делу. Как я отношусь к своему делу – судить вам, жителям Харьковщины в данном случае", – сказал Янукович.

После этого Янукович пообещал удалить все биг-борды. "А к органам местного самоуправления, штабу я, наверное, завтра в обязательном порядке обращусь, чтобы они это сделали", – сказал Янукович.

Формат программы предполагал ответы на вопросы в формате "да/нет". В этом формате Янукович, в частности, ответил "да" на вопросы о том, уверен ли он в своей победе на выборах, уверен ли он в своих политических партнерах, продолжит ли он реформирование политической системы в случае избрания президентом, есть ли у него человек, которому он доверяет как себе, уверен ли он, что выборы состоятся.

На вопрос "приходит ли следующий президент срок на 10 лет?", кандидат ответил уклончиво: "Вероятно".

Отрицательный ответ Янукович дал на вопрос о том, есть ли у него личные близкие отношения с Виктором Ющенко.

Комментируя по просьбе ведущего разговоры о том, что донецкие деловые круги активно идут в другие регионы, перехватывая местный более или менее серьезный бизнес, Янукович сказал, что не может ни разрешить, ни запретить никаким деньгам идти куда угодно. "Это не моя функция", – сказал он, отметив, что никогда не будет лоббировать ни какой-либо регион Украины, ни отдельных людей в решении любых вопросов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!