Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает корреспондент "Комментариев", представители оппозиционных партий заявили, что во время голосования "за основу" по данному вопросу, проголосовала карточка Павла Лебедева, карточка Николая Рудьковского, а Юлия Левочкина проголосовала за нардепа Ирину Горину. Всего за проект постановления проголосовали 227 народных депутатов.
По словам нардепа Олега Ляшко, проголосовала карточка Рудьковского, которого нет в зале.
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов предложил переголосовать за данный вопрос. Спикер парламента Владимир Рыбак поставил на голосование вопрос о переголосовании за повестку дня и предложил народным депутатам договариваться.
Вместе с тем, народные депутаты проголосовали за план работы сессии на наделю. За данное решение проголосовали 382 народных депутатов.
Новости партнеров