Главная Новости Политика Украина передала НАТО проект Плана целей-2005
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина передала НАТО проект Плана целей-2005

12 октября 2004, 13:23
Поделитесь публикацией:
Украина передала НАТО проект Плана целей-2005

Украина передала НАТО проект Плана целей на 2005 год в рамках Плана действий Украина-НАТО. Об этом сегодня на брифинге сообщил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Украины Маркиян Лубкивский, передает корреспондент "proUA".

Лубкивский отметил, что проект передан в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе для согласования его со всеми государствами-членами НАТО. Он также сообщил, что подготовленный украинской стороной проект целевого плана на 2005 год будет обсуждаться на заседании политического комитета НАТО с Украиной, которое пройдет 14 октября в Брюсселе (Бельгия).

По словам Лубкивского, проект разработан Национальным центром по вопросам евроатлантической интеграции на основе предложений органов исполнительной власти, а также профильных парламентских комитетов. Целевой план предусматривает проведение в общей сложности 260 мероприятий во всех сферах жизнедеятельности общества.

По словам Лубкивского, предполагается, что проект целевого плана Украина-НАТО на 2005 год будет вынесен на утверждение Государственного совета по европейской и евроатлантической интеграции Украины до конца октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!