Главная Новости Политика С “Нового канала” ушла Иванна Найда
commentss НОВОСТИ Все новости

С “Нового канала” ушла Иванна Найда

13 октября 2004, 17:55
Поделитесь публикацией:
С “Нового канала” ушла Иванна Найда

С "Нового канала" ушла одна из его ведущих Иванна Найда. Ее уход связан с тем, что закрыт очередной проект Найды – дневное ток-шоу "Шоу Иванны Найды", которое просуществовало в эфире чуть более полугода – с марта 2004 года. Год назад аналогичная ситуация произошла с предыдущим также недолговечным проектом Найды – ток-шоу "Життя прекрасне". Об этом сообщает "Телекритика".

Директор студии "Пилот", которая производила "Шоу Найды" по заказу "Нового канала" Александр Брыкайло подтвердил факт закрытия программы, а на вопрос, чем мотивировано такое решение ответил: "Дело в том, что происходит переформатирование "Нового канала" на несколько иную целевую аудиторию – молодежную. Но, оговорюсь, я не официальное лицо канала и не могу это комментировать, а только говорю, что знаю. В связи с этим шоу Найды закрывается, и, надеюсь, на его месте в ближайшее время появится новое – тоже ежедневное, рассчитанное на другую, более молодую, аудиторию".

По слухам, ведущей нового шоу будет Маша Ефросинина, однако этот факт Александр Брыкайло не подтвердил, но и не опроверг. Он отметил, что кандидатур было много, но об окончательном выборе можно будет говорить тогда, когда все будет утверждено и подписано. Директор "Пилота" выразил надежду на то, что произойдет это в самое ближайшее время.

На вопрос, какова судьба ведущей Иванны Найды, Александр Брыкайло ответил, что она работает над новым проектом. Однако сама Иванна Найда сообщила лишь то, что новый проект будет уж точно не на "Новом канале". А вот на каком именно – Иванна Найда до выборов предпочла не распространяться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!