Главная Новости Политика Футбол по-львовски: Украина – Грузия 2:0

Футбол по-львовски: Украина – Грузия 2:0

14 октября 2004, 08:58

Сборная Украины по футболу во Львове на стадионе “Украина” в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2006 года победила сборную Грузии со счетом 2:0. После этой победы украинская сборная под руководством Олега Блохина, имея в активе восемь очков, уверенно лидирует в своей группе, передает корреспондент "proUA".

Свой следующий матч сборная Украины сыграет 17-го ноября на выезде против команды Турции.

Блохин сделал две замены в составе, выступавшем в субботу в матче со сборной Греции. Вместо Воробья, травмированного на тренировке, с первых минут игры вышел Белик – на 12-й минуте игры он забил первый мяч, а Шелаева со старта заменил Гусин. Второй гол на счету Андрея Шевченко (79-ая минута).