Главная Новости Политика Базилюк хочет немедленно знать, чем болен Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Базилюк хочет немедленно знать, чем болен Ющенко

14 октября 2004, 13:13
Поделитесь публикацией:
Базилюк хочет немедленно знать, чем болен Ющенко

Кандидат в президенты Александр Базилюк обратился с открытое заявлением к Виктору Ющенко с требованием, чтобы тот немедленно обнародовал свой диагноз. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе кандидата.

Текст обращения даем без изменений:

"Доказанная непричастность Слободана Милошевича к массовому убийству боснийских мусульман в июле 1995 года, которое было одной из центральных позиций обвинения на Международном гаагском трибунале по бывшей Югославии, лишний раз подтвердила лживость и голословность тех заявлений Соединенных Штатов, на основе которых они развязывали войны в странах, которые попали в зону их экономических и геополитических интересов. Схожим образом Соединенные Штаты успели уничтожить Ирак, прежде чем мир узнал о полном отсутствии в этой стране ядерного оружия, мнимое существование которого послужило причиной новой американо-иракской бойни.

Сегодня объектом давления со стороны Соединенных Штатов стала Украина. Ухудшение здоровья Виктора Ющенко успело превратиться в центральное событие президентской кампании и поэтому будет использоваться США в случае неудовлетворительных для них результатов президентских выборов. Мы до сих пор не знаем правды о том, был ли Ющенко отравлен на самом деле. Не потому ли лидер "Нашей Украины" сначала публично обвинил власть в покушении на свою жизнь, а теперь просит не обнародовать свой диагноз до подведения окончательных результатов голосования?

Я призываю В. Ющенко немедленно обнародовать свой диагноз. Не нужно рассматривать свою болезнь в масштабе национальной трагедии. Тем более, что это похоже на провокацию, ибо США готовы использовать любое событие в качестве формального повода для давления на Украину".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!