Главная Новости Политика Милиция надеется, что женщины-труженицы и НУ не подерутся
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция надеется, что женщины-труженицы и НУ не подерутся

14 октября 2004, 17:09
Поделитесь публикацией:
Милиция надеется, что женщины-труженицы и НУ не подерутся

Милиция Киева уделит особое внимание охране общественного порядка в столице 16 октября в связи с проведением многочисленных массовых мероприятий и совпадением времени и места проведения некоторых акций. Об этом на брифинге в четверг сообщил руководитель департамента охраны общественного порядка МВД Александр Савченко, передает корреспондент "proUA".

По словам Савченко, заявления на проведение 16 октября массовых мероприятий на Майдане Независимости и на Крещатике в Киеве подали в милицию Всеукраинский союз женщин-тружениц за будущее детей Украины, Всеукраинский союз рабочих, Всеукраинская благотворительная организация инвалидов и пенсионеров “Лицом к истине”, а также приверженцы блока “Наша Украина”.

По словам Савченко, народные депутаты от фракции “Наша Украина” Т.Стецькив и В.Кириленко также подавали заявление на проведение акции на Майдане Независимости, однако во избежание конфликтов с другими политическими и общественными организациями “им предложили Контрактовую площадь, и они на нее согласились”.

Савченко также сообщил, что сторонники “Нашей Украины” выразили намерение “походить по городу”: прийти на Контрактовую площадь колонами из разных мест, одним из которых будет Бессарабская площадь. Савченко выразил надежду, что совпадение времени и места проведения акций не приведет к конфликтам. “Будем надеяться, что все обойдется без конфликтов”, сказал он.

Напомним, что лидер “Нашей Украины”, кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко предполагает в субботу, 16 октября, принять участие в Студенческом вече, которое состоится на Контрактовой площади в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!