Главная Новости Политика Рейтинг Кинаха продолжает расти
commentss НОВОСТИ Все новости

Рейтинг Кинаха продолжает расти

15 октября 2004, 12:40
Поделитесь публикацией:
Рейтинг Кинаха продолжает расти

Рейтинг кандидата на пост президента Украины, главы Партии промышленников и предпринимателей Украины Анатолия Кинаха в промышленных центрах Украины продолжает расти. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической службой "УНИАН".

В соответствии с опросом, в общем рейтинге-списке кандидатов на пост президента Украины А.Кинах занял третье место, опередив по количеству приверженцев Александра Мороза и Петра Симоненко. Наибольшее количество приверженцев А.Кинаха зафиксировано в Николаеве.

Опрос УНИАН был проведен в субботу, 9 октября, одновременно в пяти городах Украины – Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Николаеве, и Харькове. Всего было опрошено 5600 совершеннолетних граждан, в Николаеве – 800, в остальных городах – по 1200 лиц.

Проводя исследование, социологи имели целью выяснить рейтинг кандидатов на пост Президента Украины и общественные требования и ожидания относительно качеств того лица, которое может возглавить страну. Во время социологического опроса выяснялось отношение избирателей к личности А.Кинаха.

Среди наиболее выразительных качеств кандидата большинство опрошенных отметили надежность, справедливость, доброту, охарактеризовав кандидата как “человека, который не боится власти”.

Как прогнозируют социологи "УНИАН", рейтинг кандидата на пост Президента Украины А. Кинаха может возрастать и дальше.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!