Главная Новости Политика Харьковскому телевидению Ющенко неинтересен
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковскому телевидению Ющенко неинтересен

15 октября 2004, 13:12
Поделитесь публикацией:
Харьковскому телевидению Ющенко неинтересен

Ни один телеканал Харьковской области не смог предоставить кандидату в президенты Виктору Ющенко эфирное время на протяжении его пребывания на Харьковщине 15 октября. Об этом "Украинской службе ВВС" заявила пресс-секретарь кандидата Ирина Геращенко.

Она отметила, что таким образом нарушается закон о праве доступа кандидатов к средствам массовой информации и напомнила о широком освещении поездки в Харьков кандидата Виктора Януковича несколько дней назад.

Геращенко также сказала, что приверженцы Виктора Ющенко опасаются провокаций и призвала милицию обеспечить право харьковчан на проведение митинга.

Тем временем, как сообщили "proUA" в Центральном штабе Ющенко, сегодня перед приездом кандидата в Харьков уже была совершена провокация. Так, по городу расклеены плакаты-приглашения на митинг Виктора Ющенко с измененной датой и местом проведения. Внешне они очень похожи на оригинал, тем не менее, дезинформируют население, подчеркивают в штабе Ющенко.

Харьковский штаб коалиции "Сила народа" сообщает, что Виктор Ющенко, как и планировалось, встретится с избирателями сегодня, 15 октября, в 17.00 на площади Конституции города Харькова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!