Главная Новости Политика Руководство ICTV прячется от Ющенко?
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководство ICTV прячется от Ющенко?

15 октября 2004, 19:21
Поделитесь публикацией:
Руководство ICTV прячется от Ющенко?

Телеканал ICTV не принял видеокассету с опровержением недостоверной информации относительно кандидата в президенты Виктора Ющенко. Об этом заявил пресс-секретарь Ющенко Ирина Геращенко, сообщил "УНИАН".

"14 октября поздно вечером видеокассеты-опровержения привезли в офис канала ICTV. На кассете содержалось опровержение текстов неправдивой информации относительно кандидата в президенты Ющенко, которые были обнародованы в программе Дмитрия Киселева "Подробно", – сообщила Геращенко. "Но охрана канала отказалась взять видеокассету, мотивируя это тем, что закончился рабочий день и на канале никого нет, даже дежурных", – рассказал пресс-секретарь.

Как отметила Геращенко, по поводу этого Ющенко обратился с письмом к руководству канала ICTV , в котором содержится просьба принять видеокассету-опровержение.

Сегодня представители штаба Ющенко с этим письмом и видеокассетой снова прибыли в офис ICTV, но никого из руководства канала не оказалось на рабочих местах, а администраторы видеокассету брать отказались, рассказал пресс-секретарь. Сейчас видеокассету вместе с обращением Ющенко к руководству телеканалу его штаб направил к ICTV заказным письмом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!