Главная Новости Политика Ющенко обещает сделать достоянием гласности все свои диагнозы
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обещает сделать достоянием гласности все свои диагнозы

18 октября 2004, 14:56
Поделитесь публикацией:
Ющенко обещает сделать достоянием гласности все свои диагнозы

Кандидат в президенты Виктор Ющенко пообещал сделать достоянием гласности все свои диагнозы. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции во Львове, сообщает корреспондент "proUA".

“Я даю слово, что мои диагнозы и о моем лечении будет знать вся страна”, – сказал он. Ющенко также отметил, что часть материалов о его пребывании в австрийской клинике уже передана в парламент, а вторая часть будет передана после того, как закончатся все экспертизы, которые сейчас проводят медики. “Я не хочу, чтобы мое состояние здоровья стало картой в выборах, я хочу, чтобы об этом говорили медики, а не Киселев с „1+1“, — сказал Ющенко.

Он еще раз подчеркнул, что никому из австрийской клиники – ни ее президенту, ни главному хирургу – не давал разрешения на оглашение информации относительно своего здоровья. При этом Ющенко подчеркнул, что не отказывается от всего того, что он и его команда сказали в Украине относительно отравления. “Я хочу, чтобы вы поняли и передали людям – то, что случилось со мной, это был способ расправы с кандидатом в президенты”, – сказал Ющенко.

Лидер „Нашей Украины” пообещал, что как только будет иметь время, то сразу пройдет полное медицинское обследование, чтобы опровергнуть слухи о его многочисленных хронических заболеваниях. “Мое состояние здоровья прекрасное, я очень много езжу и общаюсь с людьми, веду очень активный образ жизни”, – сказал Ющенко. Он отметил, что сообщения о его хронических болезнях – этой просто басни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!