"Регионалы" открестились от молодежного митинга под Радой

Партия регионов отрицает организацию митинга в поддержку европейской интеграции Украины возле здания Верховной Рады 2 апреля  

Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат от Партии регионов Олег Царев.

"На сцене (на митинге – ред.) не было логотипа Партии регионов. Я точно знаю, что не было логотипов... Это были не наши сторонники. Это была молодежь. Вы видели там хоть один флаг Партии регионов? Видели, чтобы кто-нибудь заявил митинг Партии регионов?", - отметил депутат.

При этом Царев подчеркнул, что 2 апреля был заявлен митинг молодежной организации Партии регионов "Молодые регионы", который состоялся в другой части города, "возле библиотеки".

Как сообщали "Комментарии", вчера утром для участия в митинге "Молодежь за европейское будущее", инициированном Партией регионов, привезли несколько автобусов с молодежью.  Вместе с тем, участники данного митинга так толком и не поняли, чему была посвящена их акция