Главная Новости Политика СДПУ(о) и «Регионы» намерены сорвать работу Рады?
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ(о) и «Регионы» намерены сорвать работу Рады?

19 октября 2004, 10:28
Поделитесь публикацией:
СДПУ(о) и «Регионы» намерены сорвать работу Рады?

Представители фракций СДПУ(о) и "Регионы Украины" перед началом сессионного заседания во вторник повесили в зале заседаний парламента плакаты с призывом к лидеру фракции "Наша Украина", кандидату в президенты Виктору Ющенко извинится, передает корреспондент "proUA".

В ходе пленарного заседания в сессионном зале зарегистрировались 294 парламентария. Отказались принимать участие в регистрации члены СДПУ(о), "Трудовой Украины", НДП-ПППУ и "Регионы Украины".

Координатор парламентского большинства Степан Гавриш пытался передать спикеру парламента Литвину заявление с требованием об объявлении перерыва в заседании. Однако, спикер отметил, что депутаты вышеуказанных фракций должна сначала зарегистрироваться и только после этого приносить заявление.

На балконах сессионного зала развешены плакаты с надписями: "Ющенко бреше? Ответ — "Так!", "Нет терроризму!", "Ющенко! "ПОРА" извиниться!", "Ющенко врет!". Некоторые депутаты из этих фракций разместились на балконах возле плакатов, чтобы проследить за тем, чтобы никто их не сорвал.

Кроме того, депутат из фракции СДПУ(о) Нестор Шуфрич развесил на кресле заместителя Председателя ВР Александра Зинченко костюм химзащиты вместе с сумкой. Впоследствии один из депутатов "Нашей Украины" его снял. В то же время находящиеся в зале народные депутаты из фракции "Наша Украина" спокойно реагируют на развешанные плакаты и не делают никаких попыток их снять.

Представители фракции СДПУ(о) и "Регионы Украины" также заблокировали парламентскую трибуну.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!