Главная Новости Политика Литвин убежден, что заседание Рады сорвать не удастся
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин убежден, что заседание Рады сорвать не удастся

19 октября 2004, 10:44
Поделитесь публикацией:
Литвин убежден, что заседание Рады сорвать не удастся

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин убежден, что ряду народных депутатов, которые блокируют трибуну парламента, не удастся сорвать работу законодательного органа. Об этом он заявил во вторник в ходе утреннего пленарного заседания, сообщает корреспондент "proUA".

Депутаты фракций СДПУ(о), "Регионы Украины" и "Трудовая Украина" продолжают требовать перерыва в заседании. В данный момент происходит отчет народного депутата Бориса Олийныка об участии постоянной делегации Верховной Рады в сессии ПАСЕ.

Председатель Верховной Рады Украины Литвин отказывается объявить перерыв, ссылаясь на то, что фракции большинства до сих пор не зарегистрировались. Он отметил, что фракции большинства "выполняют сценарий", однако им не удастся "сорвать работу парламента".

Со своей стороны член фракции "Наша Украина" Юрий Оробец заявил, что оппозиционные фракции не намерены реагировать на плакаты антиющенковского содержания, развешенные в зале. Такие действия большинства он назвал "смешными". При этом в ложе правительства представители фракции "Наша Украина" вывесили плакаты "Ющенко — народный президент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!