"Полутушка" Скосар сделал пять ошибок в четырех строчках (ФОТО)
В своем заявлении об отзыве своих предыдущих заявлений о выходе из фракции «Батькивщина» народный депутат Игорь Скосар сделал минимум четыре орфографические ошибки
Как видно из фото заявления, обнародованного в соцсети Facebook журналистом Вахтангом Кипиани, Скосар не смог без ошибок написать украинские слова: "Батьківщина", "відкликаю", "раніше" и "подані".
В орфографии народного избранника эти слова выглядят так: "Батьківщіна", "видкликаю", "ранїще" и "подани".
Как сообщали "Комментарии", сегодня утром на выездном заседании парламента на улице Банковая спикер Владимир Рыбак сообщил, что народные депутаты Олег Канивец, Виталий Немилостивый, Роман Стаднийчук и Игорь Скосар вышли из фракции "Батькивщина".
Позже лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что нардепы Немилостивый, Стаднийчук и Скосар отказались выходить из фракции и продемонстрировал журналистам их заявления.
Позже Немилостивый и Стаднийчук выступили перед депутатами от большинства и подтвердили, что не намерены оставаться в "Батькивщине".