Главная Новости Политика Киевское „Динамо” сыграет сегодня с мадридским „Реалом”
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевское „Динамо” сыграет сегодня с мадридским „Реалом”

19 октября 2004, 11:56
Поделитесь публикацией:
Киевское „Динамо” сыграет сегодня с мадридским „Реалом”

Сегодня киевское „Динамо” сыграет в Мадриде групповой матч Лиги чемпионов против мадридского „Реала”. Начало игры в 21:45. В Украине ее будет транслировать телеканал УТ-1.

В связи с дисквалификацией не выступит сегодня в составе „Динамо” Марис Верпаковскис, другие игроки готовятся к поединку. У „Реала” в связи с травмой не сможет выйти на поле Дэвид Бэкхем, дисквалифицированный Вальтер Самуэль.

После двух туров киевляне не потеряли в своей группе ни одного очка. Вместе с тем, мадридцы в первой встрече получили разгромное поражение от „Байера” – 0:3, а потом переиграли дома „Рому” – 4:2. „Реал” вместе с немецким клубом имеет по три очка, „Рома” не получила ни одного.

Испанская команда, имея один из сильнейших в мире составов футболистов, демонстрирует крайне нестабильную игру и в Лиге чемпионов, и в первенстве Испании (после семи туров мадридцы разделяют тут 9-11 места). Но, как отметил перед сегодняшним матчем тренер „Динамо” Йожеф Сабо, „Реал” — великий клуб, даже несмотря на последние неудачи. В нем выступают отличные мастера. Как подчеркнул Сабо, его подопечные не должны зазнаваться. Слова наставника цитирует официальный сайт „Динамо”.

Сегодня же в группе, где соревнуются киевляне, пройдет поединок „Байер” – „Рома”. А в других группах сегодня состоятся такие встречи: „Ливерпуль” (Англия) – „Депортиво” (Испания), „Монако” (Франция) – „Олимпиакос” (Греция), „Ювентус” (Италия) – „Бавария” (Германия), „Аякс” (Голландия) – „Маккаби” (Тель-Авив, Израиль), „Фенербахче” (Турция) – „Лион” (Франция), „Спарта” (Чехия) – „Манчестер Юнайтед” (Англия).

По материалам "Громадського радіо"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!