Луценко заявил, что не будет баллотироваться в Президенты (ВИДЕО)

Луценко заявил, что не будет баллотироваться в Президенты на выборах в 2015 году, пишет «Украинская правда»

"Я никуда не возвращаюсь, я был в политике. У меня нет амбиций на президентскую кампанию. Я буду на улице, среди людей", - сказал Луценко журналистам после выхода из Менской колонии (Черниговская обл.), где он отбывал наказание.

Отвечая на вопрос журналистов, чем он будет заниматься, Луценко сказал, что поедет домой "целовать жену и говорить слова, которые нельзя было говорить под наблюдением видеокамер".

Напомним, сегодня Государственная пенитенциарная служба Украины выполнила указ президента о помиловании экс-главы МВД Юрия Луценко, бывший министр освобожден из тюрьмы. Ранее президент Украины Виктор Янукович подписал указ о помиловании шести осужденных, в том числе бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко и экс-министра охраны окружающей среды Георгия Филипчука.