Главная Новости Политика Бродский говорит, что Ющенко и Мороз обречены
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский говорит, что Ющенко и Мороз обречены

20 октября 2004, 13:36
Поделитесь публикацией:
Бродский говорит, что Ющенко и Мороз обречены

Кандидат в президенты Михаил Бродский обратился к кандидатам в президенты Александру Мороза и "техническим" кандидатам Леониду Черновецкому, Николаю Грабару и Сергею Комисаренко с призывом снять свои кандидатуры с избирательной гонки и разрешить Виктору Ющенко победить в первом туре выборов. Об этом Бродский заявил сегодня на пресс-конференции, сообщили "proUA" в пресс-службе Центрального штаба Ющенко.

По мнению Бродского, такой шаг разрешит сократить агонию власти на три недели. Бродский заявил, что сам снимет свою кандидатуру за несколько дней, когда уладит все организационные вопросы. Он заверил, что с самого начала не планировал этого делать, однако сейчас пошел на такой шаг, чтобы привлечь внимание общественности к методам ведения президентской кампании, к которым прибегает власть.

"Если технические кандидаты снимут свои кандидатуры, Ющенко в плане рейтинга выиграет немного – возможно 1%, тем не менее, главное не рейтинги, а консолидация, объединения всех вокруг народного кандидата", — подчеркнул Бродский. Если "технические кандидаты" не прислушиваются к предложению, то между первым и вторым туром выборов Бродский ждет еще большего всплеска провокаций со стороны власти. "Власть ведет себя как раненное животное перед смертью. Не удивительно, что она может кого-то зацепить и поранить в предсмертной агонии", — сказал он.

Свое обращение к Александру Мороза Бродский назвал "воплем души".

"Я понимаю, что Мороз сейчас ведет кампанию с прицелом на 2006 год. Поэтому я обращаюсь к нему – снимите свою кандидатуру, ведь вы и Ющенко обречены на сотрудничество в нормальном государстве после выборов", — отметил Бродский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!