Главная Новости Политика Янукович говорит, что отблагодарит Путина за поддержку
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович говорит, что отблагодарит Путина за поддержку

20 октября 2004, 20:03
Поделитесь публикацией:
Янукович говорит, что отблагодарит Путина за поддержку

Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Виктор Янукович был бы признателен за поддержку президенту Российской Федерации Владимиру Путину в случае, если русский президент выступит с такой инициативой. Об этом Янукович заявил журналистам в среду в Сумской области, отвечая на вопрос, не является ли приезд Путина в Украину 28 октября своеобразной поддержкой кандидатуры украинского премьера на президентских выборах. Об этом сообщает "Украинская правда".

"Если будет поддержка, то я всегда признателен за нее", — заявил Янукович. При этом он добавил, что приглашение принять участие в праздновании 60-летия освобождения Украины было разослано всем главам государств бывшего СССР.

"Украину освобождало много народа. Наверное, все народы СССР. Это была большая победа большого Советского Союза", — отметил он. "Мы об этом должны помнить и быть за это благодарны, поэтому мы пригласили на это праздник всех. Кто приедет, тот приедет, мы будем всех рады видеть", — добавил премьер.

Как сообщалось, президент России Владимир Путин подтвердил, что примет участие в торжествах по поводу 60-летия освобождения Украины от фашистских захватчиков, запланированных на 28 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!