Главная Новости Политика В Харькове из-под стражи освободили доверенное лицо Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове из-под стражи освободили доверенное лицо Ющенко

21 октября 2004, 14:28
Поделитесь публикацией:
В Харькове из-под стражи освободили доверенное лицо Ющенко

Доверенное лицо кандидата в президенты Виктора Ющенко по избирательному округу №179 Юрия Потыкуна, задержанного 20 октября в городе Харькове по подозрению в перевозке взрывчатых веществ, сегодня освободили из-под стражи. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Центрального штаба Ющенко.

"Благодаря принципиальной правовой позиции, которую заняли адвокаты, а также тому, что в правоохранительных органах все-таки остается большое количество порядочных и честных людей, решением районной прокуратуры доверенное лицо кандидата в президенты Виктора Ющенко было сегодня освобождено", — заявил народный депутат Николай Катеринчук, который является доверенным лицом Ющенко в общегосударственном избирательном округе.

Как сообщалось, 20 октября в Харькове сотрудники Госавтоинспекции задержали Юрия Потыкуна по подозрению в перевозке взрывчатых веществ.

Инспекторы ГАИ остановили автомобиль доверенного лица Ющенко в центре города. Не показав никаких удостоверений, они провели обыск машины, в результате которого из салона автомобиля "показательно вынули минометную мину". Мину сразу вывезли за город и взорвали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!