Главная Новости Политика В Киеве неизвестный подорвал патруль милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве неизвестный подорвал патруль милиции

22 октября 2004, 10:59
Поделитесь публикацией:
В Киеве неизвестный подорвал патруль милиции

Минувшей ночью в в Соломенском районе Киева был взорван патруль милиции. В результате с осколочными ранениями были госпитализированы три милиционера и человек, находившийся рядом с ними. Об этом сообщает "Magnolia-TV.com".

Инцидент произошел около полуночи на улице Индустриальной возле дома № 24/9. По словам начальника ЦОС ГУ МВД Украины Дмитрия Андреева, патруль в составе трех экипированных бронежилетами милиционеров прибыл около 23:30 по вышеуказанному адресу после сообщения в милицию о людях на улице, предположительно, пьяных, ведущих себя подозрительным образом.

Прибыв на место, милиционеры начали обследование территории. Во время того, как трое сотрудников патрульно-постовой службы милиции беседовали с возможным свидетелем, из парадного вышел человек и бросил им под ноги гранату.

Боеприпас, оказавшийся боевым, взорвался, но, к счастью, милиционеры и человек, стоявший рядом с ними, серьезных ранений не получили. С легкими осколочными ранениями все четверо госпитализированы в медицинские учреждения Киева, угрозы для их жизни нет.

В настоящее время, заявил Андреев, милиция проводит комплекс оперативно-разыскных мероприятий по задержанию подозреваемого в нападении на сотрудников милиции. После его задержания будет обнародована более подробная информация о данном инциденте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!