Главная Новости Политика «Интер» заинтересовался темой свободы слова
commentss НОВОСТИ Все новости

«Интер» заинтересовался темой свободы слова

25 октября 2004, 12:29
Поделитесь публикацией:
«Интер» заинтересовался темой свободы слова

Телекомпания "Интер" согласилась провести в прямом телеэфире "круглый стол" на тему "Где проходит граница между свободой слова, ответственностью журналистов и собственников СМИ?". Ожидается, что в нем возьмут участие депутат Владимир Сивкович и редакторы информационных программ ведущих телеканалов Украины. Об этом сообщает "UA TODAY".

Ранее Сивкович предлагал организовать прямой эфир с участием главных редакторов всех ведущих украинских телеканалов, чтобы за круглым столом вместе попробовать ответить на выше указанную тему.

Проведение "круглого стола" запланировано сегодня в 23.35 в программе "Послезавтра". К участию в нем приглашены главные редакторы ведущих украинских телеканалов. Как отметили в пресс-службе Сивковича, участвовать в дискуссии согласились практически все приглашенные, в том числе представители "5 канала".

Напомним, что глава временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию обстоятельств отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко Владимир Сивкович намерен сегодня обратиться в суд с просьбой разблокировать арестованный счет "5 канала". В то же время, неясно, прислушается ли судебная власть к пожеланиям истца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!