Главная Новости Политика Радзиевский: В росте цен виноваты чиновники
commentss НОВОСТИ Все новости

Радзиевский: В росте цен виноваты чиновники

25 октября 2004, 15:05
Поделитесь публикацией:
Радзиевский: В росте цен виноваты чиновники

Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича в Львовской области Алексей Радзиевский считает, что у людей появилась вера в стабильность, а зерновой, хлебный, бензиновый кризисы в течение года он не считает критическими. Об этом он заявил сегодня во время пресс-конференции в Киеве, сообщает корреспондент "proUA".

“Разве это кризисы? Кризис – это явление, которое имеет критические последствия. Были отдельные всплески, которые никаких драматических последствий не имеют, – ответил Радзиевский на вопрос корреспондента "proUA". – Не было у нас зернового кризиса, – была бездарная политика тех должностных лиц, тех государственных чиновников, которым государство доверило обеспечить запасы зерна”.

Радзиевский не считает Кабинет Министров Януковича виновным в этих кризисах, поскольку этому правительству пришлось урегулировать экономическую ситуацию, за которую ответственны предыдущие кабинеты.

“Нет и кризиса с нефтью. Есть всплеск цен в мире... И это пройдет, есть лишь отдельные отклонения”, – подчеркнул руководитель штаба Януковича. Вместе с тем он привел пример того, что на Львовщине в этом году вдвое выросли сбережения граждан в учреждениях “Ощадбанка”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!