Главная Новости Политика По факту нападения на патруль ДАИ в Донецке возбуждено дело
commentss НОВОСТИ Все новости

По факту нападения на патруль ДАИ в Донецке возбуждено дело

25 октября 2004, 16:43
Поделитесь публикацией:
По факту нападения на патруль ДАИ в Донецке возбуждено дело

Прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело по факту убийства сотрудника Государственной автомобильной инспекции и нападения на патруль ГАИ в Донецке в субботу, 23 октября. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой областной прокуратуры, передают "Українські Новини".

Уголовное дело возбуждено по статье 348 Уголовного кодекса "Покушение на жизнь работников правоохранительных органов".

Пресс-служба Донецкого областного Управления МВД, информирует, что уже установлена личность скрывающегося подозреваемого. Это – неоднократно судимый 30-летний Дарчик Хачатурян. Подозреваемый может иметь при себе документы на имя Эдуарда Назаряна, отмечают в пресс-службе. "Кому что-либо известно о местонахождении преступника, просим сообщить по телефонам: 335-40-20, 91-86-02, 02. Конфиденциальность гарантируется. За информацию, которая поможет задержать подозреваемого, обещано вознаграждение", — говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось, в субботу, 23 октября, сотрудник Государственной автомобильной инспекции 34-летний старший инспектор Валерий Щербань погиб и 3 сотрудников ГАИ госпитализированы в результате обстрела патрульного автомобиля ГАИ в Кировском районе Донецка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!