Главная Новости Политика В Черкассах марш оппозиции пытаются остановить срочным ремонтом дорог (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкассах марш оппозиции пытаются остановить срочным ремонтом дорог (ФОТО)

В Черкассах сегодня неожиданно начался ремонт дороги, по которой оппозиционеры планировали пройти маршем в рамках акции протеста «Вставай, Украина!»

25 апреля 2013, 16:50
Поделитесь публикацией:
В Черкассах марш оппозиции пытаются остановить срочным ремонтом дорог (ФОТО)

Об этом на своей странице в Facebook написал пользователь Дмитрий Чигрин.

"Площадь где должна была пройти акция заполонили палатки ПР. Устроили здесь празднование неизвестно для чего установили маленькую сцену с надписью – "Событие!" Что за событие неизвестно. Согнали народных мастеров, коме того, по традиции, начали, улицу где должен пройти марш оппозиции ремонтировать. Согнали технику, работа кипит, смола варится, асфальт сдирается", — написал Чигрин.

"Очень разумно сделал автодор. Раздолбали асфальт, залили дыры смолой и так все оставили. Черкасчине, который ходят пешком будут очень благодарны", — добавил Чигрин.

Источник фото: Facebook/Дмитрий Чигрин

Как сообщали "Комментарии, на Соборном майдане Черкасс по инициативе главы ОГА Сергея Тулуба проведут митинг в противовес акции "Вставай, Украина!". При этом учителей общеобразовательных школ принудительно садят в автобусы и отправляют в город.

Напомним, сегодня, 25 апреля, в Черкассах в рамках всеукраинской акции протеста пройдет митинг "Вставай, Украина!". Сегодня утром народный депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец сообщил, что власти Черкасс начали устанавливать на Соборной площади, где запланирована акция "Вставай, Украина!", сцену и палатки с символикой Партии регионов.

Ране "Комментарии" сообщали, что 12 апреля в Харькове местные власти пытались помешать проведению оппозиционной акции "Вставай, Украина!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!