Главная Новости Политика Томенко: Путин – самый лучший знаток биографии Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко: Путин – самый лучший знаток биографии Януковича

26 октября 2004, 13:58
Поделитесь публикацией:
Томенко: Путин – самый лучший знаток биографии Януковича

Путин не будет публично поддерживать кандидата в президенты Виктора Януковича во время своего визита в Украину. Такое мнение высказал сегодня во время пресс-конференции народный депутат Николай Томенко, сообщает корреспондент "proUA".

“Приезд Путина – это последняя соломинка команды Януковича, – сказал Томенко. – Мы спокойно относимся к участию Путина в массовых мероприятиях, поскольку он как кадровый чекист знаком лучше всех здесь присутствующих с некоторыми моментами биографии Виктора Януковича”. Он также добавибавил, что все материалы относительно судимостей Януковича сохраняются в архиве МВД Российской Федерации. “Надежды на то, что Путин спасет кампанию Януковича – наивны, – подчеркнул Томенко, – поскольку публичное вмешательство в украинские выборы повредит и его репутации”.

При этом Томенко выразил сожаление, что вместо президента Украины Леонида Кучмы на трех украинских телеканалах будет выступать русский президент Путин. “Я мечтал бы, чтобы Кучма выступил на трех телеканалах и отчитался перед народом о своей президентской деятельности. Надо уметь политикам уходить с этой сцены. Что такое шоу с вопросами, вам известно хорошо, поэтому идея отчета Кучмы была бы лучше”, – сказал народный депутат журналистам.

Напомним, что во время визита Владимира Путина в Украину предусмотрено его выступление на телеканалах “Интер”, УТ-1 и “1+1”. Как обещает реклама на телеканалах, все украинцы смогут задать вопросы президенту РФ в прямом эфире по телефону 8-800-500-01-90.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!