Главная Новости Политика Черномырдин: украинцам не помешает послушать хорошего человека
commentss НОВОСТИ Все новости

Черномырдин: украинцам не помешает послушать хорошего человека

26 октября 2004, 14:32
Поделитесь публикацией:
Черномырдин: украинцам не помешает послушать хорошего человека

Приезд президента Российской Федерации Владимира Путина в Украину не связан с выборами. Об этом на церемонии открытия информационного центра "Российского клуба" сообщил Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в Украине Виктор Черномырдин, сообщает корреспондент "proUA".

О визите он сказал: "Он был запланирован намного раньше". При этом Черномырдин отметил: "Я не думаю, что самые дружественные слова, сказанные в адрес украинского народа по поводу их выбора, который ему предстоит, каким-то образом ему помешает". "Повлиять невозможно. Украинскому народу не нужно подсказывать", – подчеркнул Черномырдин, отвечая на вопрос о возможном влиянии Путина на выборы в Украине.

Директор Фонда "Политика" Вячеслав Никонов добавил, что "Путин никогда не скрывал своих симпатий во время этих выборов". "Судя по всему этот кандидат уж не нуждается в такой поддержке", – подчеркнул Никонов, отмечая высокие рейтинги Януковича.

Кроме того, Никонов добавил: "Самое большое испытание "Российского клуба" не переборщить с участием России в украинской предвыборной кампании".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!