Главная Новости Политика У Гавриша появилась партия
commentss НОВОСТИ Все новости

У Гавриша появилась партия

26 октября 2004, 15:35
Поделитесь публикацией:
У Гавриша появилась партия

Народный депутат Украины Степан Гавриш возглавил партию "Всеукраинское объединение Центр". Такое решение приняли делегаты V внеочередного съезда ВПО "Центр", который прошел в Киеве, сообщают "Столичные новости".

Новоизбранный председатель партии Степан Гавриш вывел три основных позиции, на которых будет стоять ВПО "Центр" и с которыми оно пойдет на парламентские выборы 2006 года. Первоочередная задача — проведение политической реформы, изменение системы власти. Вопрос номер два — укрепление и развитие идеологии центризма. И третья проблема — соблюдение прав и свобод граждан Украины.

На съезде делегаты проголосовали за принятие обращения ко всем кандидатам в президенты Украины, в котором говорится об ответственности кандидатов перед страной, за ее будущее и содержится просьба вести борьбу так, чтобы "не расколоть Украину и не оставить за собой выжженную землю".

Участникам съезда было зачитано приветствие от президента Леонида Кучмы, в котором, в частности, говорится: "Вы представляете серьезную политическую силу, способную сделать значительный вклад в развитие демократии и сохранения стабильности в государстве".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!