Главная Новости Политика Янукович догадывается, почему соцвыплаты не доходят до людей
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович догадывается, почему соцвыплаты не доходят до людей

27 октября 2004, 11:49
Поделитесь публикацией:
Янукович догадывается, почему соцвыплаты не доходят до людей

Премьер-министр Виктор Янукович поручил секретариату правительства разобраться, почему социальные выплаты не доходят до граждан. Об этом он заявил сегодня, открывая заседание правительства, передает "УНИАН".

"Поручаю секретариату все эти жалобы, которые я собрал (в ходе поездок по регионам – ред.) чемоданами – я не успеваю их читать – раздать их исполнителям, чтобы они разобрались", — сказал Янукович. При этом он особо отметил, что во время поездок к нему обращались многие граждане с вопросами, почему они до сих пор не получили доплаты к пенсиям и социальным выплатам.

Премьер выразил убеждение, что часть этих выплат блокируется на местах. "Некоторые специально придерживают выплаты", — сказал премьер и добавил: "это те политические силы, которые все годы независимости работали на себя, а теперь занимаются политикой".

Янукович отметил, что на сегодня главное – исполнительская дисциплина. "Мы должны наводить порядок жестко", — сказал он. Премьер отметил, что политика политикой, а забота о людях должна быть независимой от этого.

"Я обеспокоен ситуацией, а с другой стороны – я доволен, что я действительно посмотрел на реальные дела в регионах", — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!